Найди число, если 1% его равен 400

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:05
    +1
    1 % - 400

    100%-х

    х=400*100/1=40 000
  2. 15 мая, 06:13
    0
    Все число это 100 проц, значит 1 проц*100=100 проц. Итак, 100 проц это 400*100=40 000

    Ответ: 40 000