Найди: 1) число в 200 раз меньше, чем 600; число на 200 меньше, чем 600;

2) число в 4 раза больше, чем 160; число в 4 раза меньше, чем 160;

3) удвоенное число 400; число удвоив которое, получишь 400;

4) четверть числа 200; число, если его четверть равна 200.

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:47
    0
    1) 600:200=3,600-200=400

    2) 160*4=604,160:4=40

    3) 400*2=800,400:2=200

    4) 200*4=800 а это не заю наверное: 4*200=800
  2. 25 мая, 05:58
    0
    1) 3,400

    2) 640,40

    3) 800,200

    4) 50,800