Из 2 городов, расстояние между которыми 29 км, одновременно выехали 2 автобуса в противоположных направлениях. Через 4 ч расстояние между ними было 441 км. Найдите скорость 2 автобуса, если скорость 1 48 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:54
    0
    1) 441-29=412 (км.) расстояние которое они не произжали.

    2) 412:4=103 (км/ч.) скорость сближения.

    3) 103-48=55 (км/ч.)

    Ответ: 55 км/ч