9,4 х-7,8 х+0,52=1

большая просьба, распишите как упращаете!

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:55
    0
    9,4x - 7,8x + 0,52 = 1

    1,6x+0,52=1

    1,6x = 1 - 0,52

    1,6x=0,48

    x=0,48:1,6

    x=0,3