Помогите решить пример распишите по действиям

17 * (17598*8:42*12-275-412) = ?

распишите умоляю, и по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:32
    0
    17 * (17598*8:42*12-275-412) = 672129

    1) 17598*8=140784

    2) 140784:42=3352

    3) 3352*12=40224

    4) 40224-275=39949

    5) 39949-412=39537

    6) 17*39537=672129