17 * (17598*8 : 42 * 12 - 275 - 412)

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:36
    0
    1) 17598*8=140784

    2) 140784/42=3352

    3) 3352*12=40224

    4) 40224-275=39949

    5) 39949-412=39537

    6) 17*39537=672129

    17 * (17598*8/42*12-275-4120=672129

    Желаю удачи!; -)