Вычисли столбиком. 17 * (17598*8:42*12-275-412)

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:31
    0
    17598*8=1548624

    1548624:42=36872

    36872*12=442464

    442464-275=442189

    442189-412=441777

    17*441777=7510209