71:8 = ... (ост ...) 73:8 = ... (ост ...) 72:8 = ... (ост ...) 7:8 = ... (ост ...)

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:25
    0
    71/8=8 (ост7)

    73/8=9 (ост1)

    72/8=9 (ост0)

    7/8=0 (ост7)