Решите пример по действиям с ответом 17 * (17598*8/42*12-275-412)

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:13
    0
    17 * (17598*8:42*12-275-412) = 672129

    1) 17598*8=140784

    2) 140784:42=3352

    3) 3352*12=40224

    4) 40224-275=39949

    5) 39949-412=39537

    6) 17*39537=672129