1. (22796-6377) * 45+44449-38040/30=

2.17 * (17598*8/42*12-275-412) =

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:29
    0
    1) 22796-6377=16419

    2) 16419•45=738855

    3) 38040:30=1268

    4) 738855+44449=783304

    5) 783304-1268=782036

    Ответ: 782036

    1) 17598•8=140784

    2) 140784:42=3352

    3) 3352•12=40224

    4) 40224-275=39949

    5) 39949-412=39537

    6) 17•39537=672129

    Ответ: 672129