Укажите чему разность чисел 451 на 103

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:11
    0
    451-103=348

    Проверим)

    348+103=451
  2. 11 марта, 06:18
    0
    Разность, то есть вычитание, то есть действие со знаком "-"

    451 - 103 = 348