Добрый день. Как решить? 16 2/5-4 3/7=

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:41
    0
    16 2/5 - 4 3/7 = 82/5-31/7 = (82 х 7-31 х 5) / 35 = (574-155) / 35 = 419/35=

    = 11 34/35