Составьте из чисел 6, 7, 8, 9, 10 как можно больше сумм, которые будут делиться на: 2

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 00:57
    0
    6+10=16 (16:2=8)

    7+9=16 (16:2=8)

    10+8=18 (18:2=9)

    6+7+9=22 (22:2=11)

    6+8+10=24 (24:2=12)

    7+9+10=26 (26:2=13)