A) M*9-705=1095

б) 260+140:n=330

в) (480+k) : 3000=2

г) 3000 * (80-t) = 12000

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:14
    0
    9 М-705=1095

    9M=1095+705

    9M=1800

    M=1800: 9

    M = 200

    260+140:n=330

    140:n=330-260

    140:n=70

    n=140:70

    n=2

    (480+к) : 3000=2

    480+k=6000*2

    480+k=12000

    k=12000-480

    k=11520

    3000 * (80-t) = 12000

    80-t=12000:3000

    80-t=4

    t=80-4

    t=76
  2. 9 января, 17:31
    0
    А) 1095+705 = 1800

    1800:9=200

    М=200

    б) n=330*140-260

    n=45940

    в) 2*3000-480

    k=5520

    г) 12000:3000+80

    t=480

    Может и нет