Помогите решить уравнения

m*90-705=1095

260+140:n=330

(480+k) : 3000=2

3000 * (80-t) = 12000

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:22
    0
    1) m*90=1095+705

    M*90=1800

    M=1800/90

    M=20

    2) 260+140/N=330

    140/N=330-260

    140/N=70

    N=2

    3) (480+K) / 3000=2

    (480+5520) / 3000=20

    K=5520

    4) 3000 * (80-T) = 12000

    T=76