Найди корни уравнений и проверь их.

а) m·90-705=1095, б) 260+140:n=330,

в) (480+k) : 3000=2, г) 3000· (80 - t) = 12000

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:08
    0
    М * 90 = 1095+705

    м = 1800 : 90

    м=20

    140:n=330-260

    n = 140 : 70

    n = 2

    480 + k = 6000

    k = 6000 - 480 = 5 520