Токарь, делал по 108 деталей в час, изготовил все детали за 5 часов. Если он будет делать по 60 деталей в час, то за сколько часов изготовит все детали?

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:15
    0
    1) 108*5=540 (дет) всего за 5 часов

    2) 540:60=9 (ч)