Токарь делает 108 деталей в час изготовил все детали За 5 часов Если он будет делать по 60 детали в час это за сколько часов изготовит все детали

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:20
    0
    1) 108*5=540 (дет.) - всего изготовил токарь

    2) 540:60 = 9 (ч) - время на изготовление деталей

    Ответ: Детали будут изготовлены за 9 часов