Найдите число, 1% от которого=1 целая2/5

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:36
    0
    Если 1% этого числа - это 1 целая и 2/5, то 100% этого числа - это 1 целая и 2/5 (или 7/5) * 100%=700/5=140

    Ответ: число 140.