Найдите произведение чисел:.13/54 и 18/65

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:26
    0
    13/54=0,24

    18/65=0,27

    0,24*0,27=0,0648
  2. 20 мая, 01:58
    0
    13/54 * 18/65=1/3*5=1/15