Велосипед проехал 40% пути, длина которого 25 км. Сколько километров осталось проехать велосипедисту?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:56
    0
    25/100% = х/40%

    х=25*40:100 = 10

    Ответ: 10
  2. 20 марта, 00:28
    0
    25/100%=х/40%⇒х=25*40/100=10