Выполни сложение.

(7+5) + (3+1) = (?+?) + (?+?) =

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:10
    0
    (7+5) + (3+1) = (6+6) + (2+2)

    Ну и другие цифры можно
  2. 26 июня, 05:16
    0
    (7+5) + (3+1) = (3+6) + (2+5)