0,9*0,6·a, если а = 0,02

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 04:08
    0
    0,9*0,6·a, если а = 0,02

    0,9*0,6*0.02 = 0,54*0,02=0,0108
  2. 26 июня, 04:38
    0
    0.9*0.6*а=0.54*а, при а=0.02

    0.54*0.02=0.0108