В корзине было 16 грибов. Среди них 6 лисичек, 3 боровика, а остальные опята. Сколько было в корзине опят?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:58
    0
    16 - (6+3) = 16-9=7 опят было в корзине