Найдите объём прямоугольного параллеппеда ... длина 10 см ... ширина 5 см ... высота 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:53
    0
    Объем равен произведению длины, ширины и высоты: 10*5*8=400 см в кубе
  2. 15 февраля, 14:32
    0
    V=10*5*8=4000

    otvet 4000