Свежий чернослив состаовляет 80% влаги а сушенный 26% сколько кг сушенных можно получить из 45 кг свежих

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:59
    0
    80-26 = 54

    45*80%=36

    36 * 26% = 9 кг