Поставьте скобки так чтобы равенство стало Верным 28:4+3*6 = 24

3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:05
    0
    (28: (4+3)) * 6=4

    1) 4+3=7

    2) 28:7=4

    3) 4*6=24
  2. 28 августа, 19:58
    0
    (28:4) + (3x6) = 24

    28:4 = 6

    3x6 = 18

    18 + 6 = 24

    Ответ: 24