Самолет вылетел из города A в город B. Первые 3 ч он летел со скоростью 600 км/ч, а потом еще 2 ч со скоростью 700 км/ч. Найди расстояние между городами.

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:49
    0
    3 ч 600 км/ч - 2 ч 700 км/ч=900 км/ч
  2. 3 марта, 12:54
    0
    1) 600 умножить на 3=1800 (км)

    2) 700 умножить на 2=1400 (км)

    3) 1800+1400=3200 (км)