Как найти периметр треугольника стороны которые равно 12 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:05
    0
    12*3 = 36 см периметр треугольника
  2. 29 сентября, 07:10
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон.

    P=12+12+12 = 36

    Удачи!