В мире обитают 11 видов зеленых змей древесных на четыре меньших бронзовых в 2 раза больше Чим древесных Сколько всего видов этих змей бывают в мире

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:27
    0
    Зеленых=11. древесных: 11-4=7. бронзовых: 7*2=14. Итого: 11+7+14=32