Мери обитают 11 видов зеленых змей древесных на 4 меньше бронзовых 2 раза больше чем древесных Сколько всего видов этих змеи обитают в мире решение

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:33
    0
    11-4 = 7 7 * 2 = 14 11+14+7 = 32
  2. 6 мая, 19:38
    0
    11-4=7 древесных

    7*2=14 бронзов

    11+7+14=32 вида