Найди значения выражений а-7 и а+8 при а=23,57,60,95

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:04
    0
    а=23

    23-7 = 16; 23+8 = 31

    а=57

    57-7 = 50; 57+8 = 65

    а=60

    60-7 = 53; 60+8 = 68

    а=95

    95-7 = 88; 95+8 = 103
  2. 23 марта, 11:13
    0
    1) а-7

    23-7=16

    57-7=50

    60-7=53

    95-7=88

    2) а+8

    23+8=31

    57+8=65

    60+8=68

    95+8=103