Помогите нужно объяснить действияэтих примеров:

(w+7250) - 3250=20 870

25 620 + (13 200-z) = 30 000

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:21
    0
    W=16870

    z=8580

    ответ мой
  2. 14 декабря, 21:47
    0
    1.1) (w+7250) - 3250=20870

    2) (w+7250) = 20870+3250

    3) w+7250=24120

    4) w=24120-7250

    5) w=16870