Из 240 apashe подростков в два раза больше тех кто отдает предпочтение общению с друзьями в компьютерных сетях Чим Чим Чим тех кто встречается с друзьями по интересам после уроков сколько подростков предпочитает компьютерное общение

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:38
    0
    Мой ответ 160

    1) 1+3=4

    2) 240/4=80

    3) 80*2=160