Выполни действия (5,4-2 1/3) : 7 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:52
    0
    (5,4-2 1/3) : 7 2/3 = 4/10

    1) 5 4/10-2 1/3=3 2/30

    2) 3 2/30:7 2/3=4/10