Упростите выражение: - 3 (1,2x-2) - (4-4,6x) + 6 (0,2x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:20
    0
    -3.6 х+6-4+4.6 х+1.2 х-6 = 2.2 х-4
  2. 2 февраля, 23:26
    0
    -3 (1,2x-2) - (4-4,6x) + 6 (0,2x-1) = - 3,6x+6 - (4-4,6x) + 1,2x-6 = - 3,6-4+4,6x+1,2x = 2,2x-4

    Ответ: 2,2x-4