На ярмарке 10 игрушек меняют на 3 книжки, а одну книжку на 3 игрушки и 2 рубля. Сколько стоит книжка?

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 16:40
    0
    Книжка стоит 5 рубля

    3*2=6

    10*3=30

    30/6=5