Помогите решить уравнение 10-11n=15-12n второе уровнение 5y+15=4y+20

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:54
    +1
    1) 10-11n=15-12n

    -11n+12n=15-10

    n=5

    2) 5y+15=4y+20

    5y-4y=20-15

    y=5