Провиряю знания 2+2*2*2+2*2=!

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:22
    0
    2+2*2*2+2*2=2+4*2+4=2+8+4=14 Ответ 14
  2. 30 июля, 19:33
    0
    2+8+4=14

    Ответ: ... 14 ...