Выясните, является ли число 17917 кратным числу: 1) 19,2) 23,3) 41

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:14
    0
    17917/19=943 - является

    17917/23=779-является

    17917/41=437-является

    Все числа делятся без остатка, значит они кратны числу 17917