Предствте число - 2.8 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых меньше другого на 4.

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:03
    0
    Х+х-4=-2.8

    2 х=1,2

    х=0,6

    х-4=-3,4

    Ответ:-3,4+0,6=-2,8