Восстанови равенство. донное натуральное число запишите виде дроби

1) 2=*/3

2=14/*

2) 8=*/4

8=*/9

3) 12=*/5

12=96/*

4) 27=270/*

27=*100

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:36
    0
    1) 2 = 6/3 2) 8 = 32/4 3) 12 = 60/5 4) 27 = 270/10

    2 = 14/7 8 = 72/9 12 = 96/8 27 = 2700/100