Помогите написать слово:

x-390=204*3

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:44
    0
    Х-390=612

    х=612+390

    х=1002
  2. 10 августа, 03:29
    0
    X=390+612

    X=1002 x-390=204*3