Запишите выражения значение которых равно 120.

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:38
    0
    (60-20) х3

    (50+10) х2

    30 х3+30
  2. 31 июля, 04:50
    0
    100+20=120

    200-80=120

    12*10=120

    1200/10=120