Запиши и вычесли. К числу 6 прибавь разность чисел 14 и 5. из числа 18 вычесть сумму чисел 2 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:50
    0
    6 + (14-5) = 15

    1) 14-5=9

    2) 6+9=15

    18 - (2+6) = 10

    1) 2+6=8

    2) 18-8=10

    Надеюсь помогла)
  2. 6 августа, 03:37
    0
    6 + (14-5) = 15

    18 - (2+6) = 10