Как перевести эти дроби 5/7 4/15 7/12

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:05
    0
    Если имеется ввиду в десятичный вид то

    5/7 = 0,72

    4/15=0,27

    7/12 = 0,59