Длинна прямоугольного параллелепипеда 6 см, ширина на 2 см меньше, а высота больше ширины на 5 см. Найди объем прямоугольного параллелепипеда + формулу

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:06
    +1
    1) 6-2=4 (см) - ширина

    2) 4+5=9 (см) - высота

    3) 6*4*9=216 (куб. см) - объем

    формула:

    Объем=длина*ширина*высота (Вроде как то так)