Решить: 78542-64*84:14-5239:13=77755. 80418-64*84:56+65026:13-49899=35425. 48*124:93+55275:25:11=265. Расписать по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:44
    0
    3. 5925:93+2211:11=64+201=265