Помогите решить

48 умножить на 124 поделить на 93 плюс 2183 минус 55275 поделить на 25 поделить на 11 =

по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:59
    0
    48*124/93+2183-55275/25/11=2046

    1) 24*124=5952

    2) 5952/93=64

    3) 55275/25/11=2211/11=201

    4) 64+2183=2247

    5) 2247-201=2046
  2. 10 октября, 17:37
    0
    1) 48*124=5952

    2) 5952:93=64

    3) 55275:25=2211

    4) 2211:11=201

    5) 64+2183=2247

    6) 2247-201=2046