На птицеферме живет 38 петухов: 20 рижих, остальные - белые. На сколько меньше белых петухов, чем рыжих, было на птицеферме?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:41
    0
    Ответ: на 2

    Белых = 38-20 = 18

    На сколько меньше? 20-18 = 2
  2. 2 апреля, 06:42
    0
    20 - (38-20) = 2 петухов